Что меня ожидает в будущем. Говорят , что каждый должен что-то сделать в своей жизни , для этого он на свете существует. Так зачем я? - вопрос №2613162

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали своих данных: имени, даты рождения в вашим вопросе.
По энергетике вопроса выходит, что вы должны реализоваться как женщина и как мать, а также помогать старикам. И реализоваться в искусстве.
Удачи вам

@ SOFIA CHERNAYA