"Как была ты с***й, так ей и осталась" Помогите, пжл, как правильно присоединиться, с точки зрения НЛП и пр., чтобы ответить, но не усугубить отношения. Речь идет о переписке. - вопрос №2613260

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, что бы присоединиться, в начале надо общаться в «унисон», то есть «под дакивать», потом уже Вы можете перевести переписку в нужное Вам русло. Успехов Вам во всем!!!