Здравствуйте! 8 месяцев назад мне делали кесарево,потом я лежала с осложнениями в гинекологии мне ставили уколы в ягодицу. После этого у меня были шишки и болели через неделю боль прошла шишки - вопрос №2613347

остались, Яне обратила на это не какого внимания! Спустя 7,5 месяцев у меня опять начали они болеть я потрогала и шишки разраслись. Что делать? Нужно ли обращаться к врачу?
1 ответ

Ответы

здравствуйте.какие вам делали уколы?

Ирина Михайловна