встречались год..поругались сильно.помиримся ли?будут ли встречи?я-Вика,18.11.1973,он-Вова,17.10.1989.Помогите пожалуйста! - вопрос №2613430

3 ответа

Ответы

Примирение  у вас  будет  и  встреча  тоже.Удачи вам
Здравствуйте. До конца года примирения вашего не вышло. Обида на сердце у мужчиы лежит, переживает он. Вполне возможно, что он отойдет до нового года и позвонит вам или напишет. Постепенно отношения могут наладиться, но все зависит от вас обоих.
Здравствуйте Виктория,
в вашей ситуации примирение будет, но его скорость наступления зависит от вас. Стоит начать с мысленного извинения перед парнем и его прощения. Вы хотели донести своё видение в противовес его. Его мнение также достойно вашего внимания и осознания причин его позиции. Иначе, когда человек настаивает, он применяет силу. Если не начать процесс примирения в мыслях, реальности он не наступит.