Подскажите, как детям бесплатно учить английский онлайн? - вопрос №2613609

Ответы

Добрый день! Чтобы учить английский для детей онлайн бесплатно, надо в первую очередь самому знать язык. Если ваш уровень позволяет курировать процесс, вот что нужно, перед тем как нырнуть в английский для детей бесплатно:— составить график уроков. Например, 3 раза в неделю по полчаса для младшей школы или часовые занятия 2 раза для средней-старшей школ;— составить план обучения, с темами, целями и запланированными результатами обучения;— ввести в привычку смотреть все или большинство фильмов и мультиков на английском;— можно попробовать английский онлайн бесплатно по скайпу. Существует ряд сайтов где люди из разных стран практикуют язык, там иногда можно найти и сверстников для вашего ребенка. Примеры таких сайтов: www.speaky.com/, scrabbin.com/ . К сожалению, при самостоятельном изучении языка, ребенок рано или поздно упирается в стеклянный потолок. Тогда приходит черед профессионального педагога, который сможет установить цели выше и направить чётче. Не просто учителя, а носителя языка, можно также найти в интернете. В онлайн-школе английского языка allright.io более двух десятков дипломированных педагогов. Вы можете выбрать любого из них и бесплатно пройти пробное занятие.
Здравствуйте, на ютубе есть много видеоуроков, можно изучать ребенок с нуля, зависит от возраста ребенка, можно по скайпу изучать, если есть заинтересованность, пишите мне, я помогу, исходя из потребностей ребенка составить план уроков
Добрый день,
Многое зависит от желания ребёнка и его родителей. Существует множество программ, которые можно загрузить на App Store в айфоне, или на другом смарт гаджете. Пример самых популярных программ у моих детей- Tally  Tots(счет), If you are happy songs, MonkeyMath, Lola’s math...
Мои дети учили именно так. Подборку делала я, Мама.  Базовые знания о цвете, счете, формах дети способны усвоить сами. Дальше ребёнку будет сложно двигаться без помощи взрослого. В дальнейшем можно включать мультики Peppa Pig, In the night garden, Ben and Holy и др. Надо понимать о каком возрасте детей идёт речь. Выше перечисленное подходит для младшего школьного возраста. Для старшеклассников другие программы. Если будет интересно, спрашивайте. Данная тема обширная и требует конкретики.
Самый бюджетный вариант- обучение с учителем по скайпу.
Лиза