с кажите когда у меня появятся деньги? Дата рождения:1984-07-01 - вопрос №2613640

Ответы

линия стабильности по финансам будет у вас да есть на данном этапе спад есть трудности но конец осени начало зимы к вам придёт стабильность.и карты не отказывают вам в этом.вам совет сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания вашего и молитва святому спиридону поможет вам для благих целей он придёт к вам на выручку.