Здравствуйте. Меня мучает долгое время одна ситуация. Я не знаю с кем из двух молодых людей, с которыми общаюсь, я буду счастлива. Скоро нужно сделать выбор и попрощаться с одним из них. Помогите - вопрос №2614302

пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Выбор вы должны сделать до конца года и попрощаться с тем мужчиной, с которым у вас больше проблем было. Удачи вам!