Добрый вечер,уважаемые эксперты!вопрос внутри, очень важно - вопрос №2614480

600 p
Вопрос с первого взгляда, покажется вам несущественным, но он очень многое определит для меня в дальнейшем и важен для меня в плане работы и карьеры!!! Я сижу в одном кабинете с коллегой (имя на Л) очень хорошая, одна из самых искренних людей на работе, но она, к сожалению, планирует уйти на другую работу. Естественно, сразу «нашлись» желающие физически занять ее место. Особенно претендует на него моя «подружка» (имя на К) Скажите, пожалуйста, если она уйдёт коллега, с которой я сейчас сижу, кто физически сядет со мной в кабинете? моя «подружка» или другая какая-то женщина?(предполагаемое имя на С или кто-то другой)какого возраста? татьяна,21101984, время рождения около 8.00! благодарю!!!

Дополнение автора от 09.10.17 20:40:08
Интересует не кто будет на этой должности, а именно кто сядет со мной в кабинете. Физическое размещение)
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

доброго дня!
ваш ответ записан в видео нажмите тут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Место займет девушка с именем на «С». Но в данный момент этот вопрос руководством еще не решен, узнаете, когда событие уже произойдет.
Здравствуйте. Мне идёт, что руководство рассматривает на  данное место совсем другую женщину.  Не из тех двоих, которых Вы предполагаете. Женщина 35-40-а лет.
Удачи Вам!
На эту должность С не назначат. Девушка К  будет под вопросом, но назначат её .  Вы найдёте общий язык и станете подругами  без ковычек ). Хорошего вам настроения!
Добрый  вечер. На  место вашей  коллеги  придет совершенно другая  женщина.  со стороны. среднего возраста.Удачи  вам
Здравствуйте!
На это место придёт другая женщина 32-36лет.
Ваши отношения будут хорошие и доверительные.
Всех благ!
Здравствуйте
Вашей «соседкой» будет девушка с именем на К.
Удачи.

Здравствуйте.Татьяна, моя хорошая не переживайте.к вам в кабинет сядет совершенно другая девушка.она будет ваших лет.или чуть старше.но примерно один возраст если по образму смотреть.темненькая.волосы до плеч.а «подружка» вообще пусть держится подальше, только шептаться за спиной может, да строить всякие интриги плести.за глаза одно в глаза другое… вообщем очень такой человек не серьезный.

Рядом с вами сядет хорошая женщина.кстате может быть на С имя.светлана очень вероятно.Удачи вам!

Ваша " подруга " точно не займет данное место.
Также  и " С" обойдет эта должность.
Место займет место молодая женщина, которая использует ситуацию в своих целях.Рыжая или крашенная… возможно в каштановые волосы.
Она давно работает в этой организации.
добрый день, женщина на букву С с наибольшей вероятностью займет это место, у К практически нет шансов.
Вы будете  в этом году раздумывать о том, стоит ли вам менять место работы и на что.
Здравствуйте! Пока точно не определено, но по раскладу для вас ничего хорошего от этого соседства не ждёт.
Здравствуйте.Совершенно другой человек сядет, вам пока он не знаком.Скорее всего это будет женщина.Всего доброго!
Ни Ваша «подружка», ни женщина с именем на букву «С».Совершенно другая женщина порядка 40-ка с лишним лет, брюнетка.
нет, вижу сидеть там будет не девушка на К- это точно
С подругой в одном кабинете должны вы работать… Можно просмотреть точнее по фото
Здравствуйте
я вижу на этом месте вашу «подружку» на букву К
удачи вам .
С уважением.Елена
Сядет на ее место другой человек. Не с вашей конторы.
другая будет женщина по старше вас…
Все сложится не болезненно для Вас. Зря паникуете.
Позвольте Вселенной позаботиться наилучшим образом.
Будет все даже лучше, чем Вы можете предположить.
При том, неожиданно для Вас. Запаситесь терпением.
Здравствуйте Татьяна!
Вышло, что с большой вероятностью сядет к Вам «подружка». Нет желания видеть её каждый день — придумайте, что предпринять, чтобы этого не допустить.
Всего Вам доброго!

Добрый вечер. Показали, что это будет не Ваша подружка, женщина будет старше Вас.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Татьяна, здравствуйте!
С Вами в кабинете будет именно человек с именем на «С», Ваша нелюбимая коллега не сумеет отвоевать это место. Возраст старше 30 лет.
Добра Вам и спокойствия на рабочем месте, успехов, Татьяна!
С уважением, Илона Правная.
Здравствуйте, упорно идет информация, что если Ваша коллега уйдет, то рядом с Вами сядет девушка на букву «К».
В этом вопросе могу вам помочь.Расклад показывает озабоченность данного вопроса, так как вас все устраивало, даже очень.Перемена не будет для вас плохой, человек не отдаленный к вам.

@ SOFIA CHERNAYA