Скажите пожалуйста, возникла острая проблема недержание мочи у моего отца, ему 82 года, абсолютное недержание, если набирается моча то даже не успевает добежать до туалета , все льется. Раньше тоже с - вопрос №2614794

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. А пока не дошли до врача, проблема решается при помощи взрослого памперса!