Натравил собаку! - вопрос №2614963

Человек выгуливавший совего стаффорда без поводка и намордника, находясь в состоянии алкогольного опьянения, травил на нас своего пса (меня и мою немецкую овчарку) мой был на поводке, в тот раз всё обошлась, но есть вероятность что он опять так поступит.Каким образом я имею право защищать себя и своего пса,. в подобном случае?

Ответы

Вы можете написать заявление в УВД вашего района. Будет не лишнем, если  снимите на видео  момент нападения  его собаки.