Омоложение организма и улучшение качества кожи - вопрос №261502

здравствуйте! заинтересовалась вопросами омоложения организма и повышения жизненного тонуса. плюс вопрос номер два — на лице есть угревая сыпь, вылеченная с помощью роаккутана, но поры остались расширенными — очень хочется найти средство для их исчезновения

2 ответа

Ответы

По омоложению могу порекомендовать Тибетскую методику омоложения.

После этих процедур — улучшается цвет лица, разглаживаются морщины, нормализуется вес, но самое главное — уходят многие «неизлечимые» хронические заболевания, начиная от остеохондроза и шума в ушах и заканчивая безплодием. Так же улучшается слух и зрение. Методика придумана не мной — ей несколько тысяч лет. Китай, Вьетнам активно ею пользуются. В России этой методикой владели до революции в каждой деревне. Но всех уничтожили.

Здравствуйте, Лина. Все много работают, а отдыхать эффективно не умеют. Да еще и постоянные стрессы, напряжение на физическом и психическом уровне. С чем бы мы ни соприкасались в бешеном ритме жизни, от нас постоянно требуются еще большее внимание, еще большая энергия. Но как восполнять эту энергию, как справляться со страхом и раздражением, гневом и ненавистью? Нe многим удается достичь того, чего мы на самом деле хотим- гармонии и целостности. Практика йоги, цигун, даосские практики и их мудрость становятся все более востребованными, можно даже сказать, жизненно необходимыми. Они не только  оздоравливают, омолаживают, избавляют от стресса, наполняют энергией,  но и прививают более мудрое отношение к жизни, более широкое восприятие мира, окружающих людей, улучшают взаимоотношения и приводят к гармонии с самим собой и миром. Вопрос Ваш довольно обширный и в двух словах здесь не ответишь. Тем более, что помимо названных в вопросе, у Вас еще имеются проблемы… Заходите в чат. Буду рада Вам помочь.)))