Доброго времени суток!!! Прогноз меня интересует прогноз на ближайшие 6 мес. :) Дата рождения:1978-07-29 - вопрос №2615057

Ответы

Прогноз на 6 месяцев может быть дан Вам только на платной основе.Либо меняйте свои пожелания на конкретный вопрос.
Доброго времени суток. В здоровье — спад энергетики, в работе — новое начинание, в личном — без перемен.  Если захотите подробнее, уточним и рассмотрим более конкретный вопрос.

@ SOFIA CHERNAYA