Зовут Наталья,родилась декабрь 1975 г.недавно познакомилась с Максимом,родился в апреле 1981 г.Очень настойчиво требует от меня ответной любви и настаивает жить вместе.Меня это пугает. - вопрос №2615179

За три неделе знакомства не смогла еще привыкнуть к нему и пока сердце к немуне лежит и душа тоже.Что мне делать? Смогу его полюбить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.

Расклад показал, что Вам не стоит торопиться. Максим, несмотря на  ярко выражаемые чувства и требования, в глубине души еще не имеет полной уверенности ни в своей любви, ни в том, что уже надо жить вместе. А его резвость связана с некоторыми чертами характера.

С уважением, Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как можно требовать любви? Она либо есть, либо ее нет.Попахивает нехорошим.Деспот и узурпатор.