очень срочно,благодарю заранее - вопрос №261527

здравствуйте, скажите пожалуйста улучшатся ли мои дела в университете, сдам ли я все свои долги в ближайше 2 месяца. Кристина 21.08.1991  Чимкент 10:50. Буду очень сильно благодарна ответам, для меня это важно.

Дополнение автора от 29.04.12 19:04:02

Благодарю заранее)))

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

да улучшиться, но для этого вам нужно приложить серьезные усилия. Препятствий не будет, но само по себе тоже не произойдет

Здравствуйте!

В университете Вам абсолютно ничего не препятствует для достижения успеха. Ситуация очень обнадеживающая и перспективная.

Но Вам стоит помнить всегда — Вы ничего абсолютно до окончания университета не получите «на шару»))). Все достижения будут только пропорциональные Вашим приложенным усилиям.

Все в Ваших руках. К примеру, отнесетесь серьезно к подготовке к сдаче задолженностей — безусловно их сдадите. Будете прикладывать собственные усилия для успешного окончания университета — закончите даже лучше, чем могли предполагать.

В общем, «с неба» не упадет ничего, а вот если сами чему-либо дадите достаточный импульс — результаты будут супер, и это в общем, на всем протяжении обучения в универе.

Удачи Вам!

Помните, лучшая благодарность эксперту — оценка его ответа на Ваш вопрос))

Доброго времени суток!

Шанс на улучшение ситуации есть — вам надо проявить упорство и даже хитрость. Займитесь учебой серьезно, и все нормализуется.

Удачи Вам!

Здравствуйте Кристина!

Вы сможете исправить ситуацию по линии учебы, правда трудности все таки возникнут, особенно с преподавательницей женщиной, около 40-50 лет. Сосредоточьтесь и приложите максимум усилий, а после сдачи, Вас ждет приятный сюрприз от судьбы...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, несмотря на сложности, вы справитесь. Рассчитывайте только на себя, и все получится. Кстати, такие решительные действия отлично закаляют волю :) Удачи вам!