Здравствуйте, не получается родить второго ребенка,очень беспокоит это... - вопрос №2615473

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Галина, здравствуйте. Если хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Вы написали вопрос в категорию Психология и я Вам дам ответ, с точки зрения психологии. Если есть проблемы, то их надо решать. Вы проходите обследование, следуйте рекомендациям врача, возможно получите консультацию у другого врача, но самое главное, имейте положительный психологический настрой,  отпустите ситуацию, сосредоточьтесь на себе и семье, так как Вы своим чрезмерным желанием, можете сами же себе и мешать. Имейте положительный настрой, получайте радость от жизни и положительный результат обязательно будет. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина. Главное верить в себя и в свои силы. У вас есть цель и мотивация, следуйте за ними. Делайте все с вашей стороны, если врач еще не сказал вам причину и окончательно не поставил диагноз «невозможно» — старайтесь не впадать в панику и не переживать сильно, т.к. стресс и депрессия в данной ситуации могут лишь усугубить, подумайте эту сторону и живите спокойно, думайте о вашем первом ребенке.  Сложностей в жизни никому не избежать, главной помните, что эти трудности пройдут и все решаемо.