отношения - вопрос №261560

Здравствуйте уважаемые эксперты! Заранее благодарю Вас за ответы, не раз обращалась и ответы действительно дают поводы для размышлений и анализа ситуаций. Хочу Вас спросить относительно развития личной жизни в 2012 г.? Какова вероятность встретить именно свою судьбу? Возможен ли брак и рождение детей? Александра (25.01.1078, Казахстан)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Брак возможен. Но вы в очередной раз решите с этим повременить. Страх сделать неправильный выбор, страх стать от партнёра зависимым делает вас неуверенной в самый ответственный момент. Вы можете пойти на компромисс — гражданский брак. Это событие будет возмолжно летом. Не пропустите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выйти замуж нет никаких проблем, только ваше согласие очень благородный

мужчина.Который живёт только Вами, по поводу детей проблем не будет, вы родите двух сыновей.Без последствий и проблем.

          С Уважением Софият...

Здравствуйте, Александра. В плане личных отношений сейчас у Вас очень благоприятный период. Есть шанс встретить свою любовь. Это может быть начало чего-то замеча­тельного… Будьте готовы использовать момент и принять то, что предоставляет Вам жизнь. Не упускайте возможности отправиться в неизведанное! Ступайте с легким сердцем и не сожалейте о прошлом.Только отбросьте Вашу сосредоточенность на холодных, рациональных мыслях,- она притупляет эмоции. Подробнее- в чате.

Здравствуйте Александра!

В этом году, по личной жизни существенных изменений я не вижу, Вы никак не можете отпустить мужчину из прошлого, который приносит Вам только огорчение, из-за этого «ступорится» будущее. Детей в этом году тоже не будет.

По личной жизни относительная стабильность с небольшими затруднениями во второй половине этого года.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, вам в ближайшее время наиболее вероятна встреча со старым патнером, человеком, с которым вас связывает прошлое, нежели встреча и знакомство с будущим. Прошлое все еще не оставило вас, там есть ссоры и обиды.