Почему не открывает скайп? ошибка ввода-вывода на диске. что делать? - вопрос №2615738

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверить системные файлы.
Проверить диск.
если у вас были отключены автообновления скайпа — удалите его полностью и установите свежий с сайта skype.com

Microsoft уже не первый раз производит глобальные изменения в работе этитой программы, после которых старые версии становятся не совместимы. но компания оповещает пользователей заранее на почту и сообщениями в самом скайпе, так что придраться особо не к чему

ps при удалении самой программы данные об учетной записи и настройки не пропадают. но в любом случае желательно знать пароль для входа и почту к которой была привязана учетная запись скайпа