Я запуталась в жизни...зависла в прошлом,обиды,потери,предательство,ложь. Не могу найти сама выход трое детей живут в скандалах,мужу не верю предавал много,унижал обижал,во всем винит только меня.он - вопрос №2615743

у меня второй муж… во многом есть сходства с первым неудачным мужем.в голове каша обратиться неккому.устала, есть мысли покончить с собой, только и существую скрепя зубами что мои дети некому не нужны. Муж занят собой на меня наплевать уйти от него мне некуда, он любит выпить да так чтоб упасть поэтому мы нескем не общаемся боюсь продолжения бессонной ночи.то добавки надо то убежит куда то то машину хватает и едет пьяный… помогите… каша в голове, как быть? Хотяб с чего начать? Спасибо огромное всем за ранее…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оксана. Вопрос Ваш совсем не медицинский, поэтому вряд ли Вы получите здесь ответы. Обратитесь в раздел психология. Или если хотите — я отвечу в личном чате.