Как избавится от депрессии. Она вызвана бессонницей и тревогой за здоровье ребенка и за то что сама расклеилась и не могу собраться и выполнять все свои обязанности как дома так и на работе - вопрос №2615994

4 ответа

Ответы

Нинель, есть Славянские практики, которые направлены на помощь в сложных ситуациях, проходя их под четким руководством вам, как многим другим женщинам, удасться накопить силы и энергию и выйти из этого состояния. Обращайтесь.

С Уважением,
Славянский практик, Елена-Таисия.
Как избавиться? Полюбить ее.
Депрессию можно отсечь.
Нужно отпустить ситуацию, перестать бояться и беспокоится.Существуют практики избавления от депрессий, стрессов.