Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какое будущее у меня с моим любимым человеком? Распишемся ли мы? Евгения 13.11.1992 Свердловская область - вопрос №2616370

4 ответа

Ответы

Добрый день
Хорошо бы знать имя и дату рождения мч. Но по вашим данным свадьба выходит в следующем году.
Удачи
Здравствуйте Евгения!
Будущее есть, какое оно будет — зависит от вас двоих.
Вероятность регистрации брака весной следующего года.
Всего Вам доброго!
Добрый день.да, будет брак, но не так скоро, как Вы рассчитываете, немного позже.
куда же он денется уже