здраствуйте моя жена резко изменилась в отношениях комне охладела не вспоминает обо мне  у меня от нее трое детей Дата рождения:1983-10-03 - вопрос №2616482

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы её данные (фотография или дата рождения). Судя по картам — всё дело в сопернике.
  1. она на кого то переключилась. вам нужна помощь чтобы это не закончилось разводом