Сильно поругалась с мужем, что будет дальше? Марина 20.01.1981 - вопрос №2616650

Дополнение автора от 12.10.17 08:30:06
Помирились
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! вы помиритесь, и достаточно скоро
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Желательно сделать что нибудь на перемирие, чтобы не дошло до плохого не затягивая
Здравствуйте, нужно смотреть и мужа и желательно по фото.У Вас  в жизни начинается полоса взлётов и падений.Удачи Вам!
Здравствуйте Марина,
Этот конфликт созревал достаточно долго, набралась критическая масса. Стоит задуматься не что будет дальше, а что я хочу изменить в этих отношениях, чтобы не повторять эту ситуацию. Ответственность лежит на обоих, но ответить вы можете за себя и начать влиять на ситуацию можете только через себя. Если это вам подходит, обращайтесь.