как все будет дальше?спасибо что откликнулись на мой вопрос! - вопрос №261716

здравствуйте ув. эксперты… у меня такая ситуация! мой лучший друг, так я его считаю, относиться ко мне странно, он меня ограждает от общения с другими парнями которых он не знает, он всегда пытаеться зделать так что б я была рядом.все говорят что у него симпатия… но… я с ним разговаривала на эту тему он сказал мы просто друзья, ну темнемениене дает мне личной жизни… как мне быть перестать с ним общаться не получиться, я уже привыкла к его присуцтвию...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если Вы привыкли, то это вопрос зависимости. Это отклонение от нормального, хотя и в некоторой степени. Это воздействие Вашего бессознательного. С ним (с Вашим бессознательным и нужно работать). Вы привыкли к его присутствию! Отношения между мужчиной и женщиной может быть привычкой? Да Но тогда, примите его характер. На человека ведь нельзя повлиять извне.