Кто это все поделал мне и моей семье? И как выпутаться? - вопрос №2617200

04.04.1992. Максим Шмуйло.
Здравствуйте!!
Из самого детства меня тыкали пальцами не понятно за что. Он это сделал.
Потом соседи-неадекваты пытаються что-то из себя представить. Он это сделал.
А на работе так вообще охренели «обезьяны». Он это сделал.
Как у меня, так у моей мамы такое происходит.
Что происходит, мы не можем понять, и когда оно закончиться?
Потом я задавал вопрос о основной работе, мне специалист не ответил.
Что будет из моей основной работой, на которой я работаю, как сотрудника, сокращат, или нет?
Писал спецу на счет цыган, потоянно ко мне, как пиявки пристают, что происходит?
Походу буду вешать булавки, или как его называют от такой суеты.
Даже в универе, такое не вытворяли.
Мож ра-два за 5 лет обучения обьезьяны что-то выдумали.
Но, не так как в реальной жизни дома, и на работе,
то ужас.
НЕ виноват, тебя делают виновным.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Люди разные и если их задевать или не уважать, они обижаются а потом, некоторые. мстят. Врагов легко нажить, а вот потом жить с ними рядом, очень неуютно и трудно. Есть пословица. Доброта города  берёт!  Может попробовать  их всех добротой уничтожить — уверен, Получится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
Вас нужно смотреть по вашей фотографии в полный рост и делать диагностику.
По дате и имени такие ответы дать не возможно.
Всего Доброго
Доброе утро, если так относиться к людям ничего удивительного нет в том что у вас враги повсюду, согласна с Ал Темуром пророком, вы бы посмотрели вокруг и может научиться уважать людей пора? Тогда и «обезьян»и неадекватов поменьше вокруг станет. Вы то себя к какой категории причислили?
Всё, что приходит в вашу жизнь, вы притягиваете к себе сами. Притягиваете силой образов, которые постоянно держите в голове. Ваша жизнь – это то, что вы думаете.