Что ждёт меня в будущем ? В личной жизни? Дата рождения:1986-05-22 - вопрос №2617212

1 ответ

Ответы

вы очень сомневающаяся во всем! эмоций бывает много, страхов необычных. Однако и интуиция у вас есть и ум. Что то из этого позволило денег зарабатывать и себя чувствовать более — менее комфортно!

Используйте интуицию и тогда сможете найти мужчину — сердцем выбирайте а не умом — сердцем а не эмоциями!