здравствуйте хотела получить консультацию по поводу личной жизни - вопрос №2617261

3 ответа

Ответы

Айдана, здравствуйте. Вы просмотрите профили экспертов на сайте, в категории Психология и выберите того, кто Вам по душе, после чего договоритесь о полноценной консультации. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Айдана!
    Что мешает этому? Выбирайте специалиста и обратитесь в чат для консультации.
Обращайтесь к любому из нас за личной консультацией в чат