Добрый день! Вопрос личный от отчаяния. Будем ли мы вместе с человеком, которого я люблю. Я знаю, что консультации платные у Вас сообщите стоимость, пожалуйста. - вопрос №2617552

2 ответа

Ответы

Обращайтесь с фото, у меня цену консультаци  решает клиент(минимальная сумма 300 рублей)
Юля, выбирайте эксперта и консультируйтесь.Расценки у всех индивидуальные.