Добрый день, приснилось бабушка в гробу,гроб уронили и она упала. Очень страшно стало потом уложили обратно и у неё рука так лежала будто машет привет. Потом во сне её лицо спящее перед глазами. В - вопрос №2617615

августе похоронили а теперь такое приснилось

Ответы

Здравствуйте!  В таких случаях говорят «Умерший помина просит». Сходите в церковь и поставьте бабушке свечу за упокой Души. Дома можно устроить легкие поминки… Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA