Добрый день!Подскажите пожалуйста, мне 31 год, в течение длительного времени после расторжения последних отношений остаюсь сама.Есть ли у меня надежда, встретить свою половину и создать семью?Спасибо - вопрос №2617662

Ответы

Здравствуйте! Надежда всегда есть! Главное не отчаивайтесь! Самый большой страх — это остаться одной! А вы его просто отбросьте! Вы не одна в этом мире! Попробуйте зарегистрироваться на сайте знакомств. Посмотреть там разных претендентов, пообщаться и сходить на свидания! Можно еще обратиться в брачное агентство! Я думаю все в ваших руках! Желаю найти вам поскорее вторую половинку! Удачи в личной жизни!