Я осветлила волосы и покрасила волосы рыжей краской,но корни у меня получились рыжие,а длинна темная. Как мне получить однотонный рыжий цвет? Мне нужно ещё раз осветлить длину волос? - вопрос №2617902

Ответы

Здравствуйте.
Если вы осветляли волосы по всей длине, то должно было произойти -равномерное окрашивание.
Попробуйте Медный оттенок, дав волосам восстановиться после первого окрашивания-хотя бы 2-3 недели.
Придерживайтесь инструкции, времени при окрашивании.
Красоты вам!

Здравствуйте.Можно попробовать провести еще одну процедуру осветления, чтобы добиться белоснежного эффекта от корней до кончиков. Затем окрасить их в необходимый оттенок. При помощи этого метода модно не просто исправить ситуацию и выровнять цвет по всей длине волос. Второй способ можно вернуть волосам равномерный оттенок при помощи повторного осветления. Но для этого предстоит использовать более щадящий способ – применять тонирующий состав. При этом он должен быть более темного оттенка. Если это условие не будет выполняться, то опять будет такая же проблема как и сейчас.