Здравствуйте! Занимались с молодым человеком сексом, в течении какого-то времени высунул и когда начал входить я услышала,как презерватив щелкнул - порвался. Получается, смазка попала на - вопрос №2617988

наружныеорганы и, возможно, чуть внутрь. После этого я соазу пошла в ванную и подмылась, а потом обработала мирамистином. Парень перед сексом всегда ходит и промывает там себе. Это было на 23 день цикла, а цикл 30-31 день. Скажите пожалуйста, какова вероятность?? Как знаю, кто-то месяцами использует ППА и ничего. Может просто загоняю себя?
2 ответа

Ответы

здравствуйте.вероятность маловероятна.но если вы хотите, сделайте тест на хгч и тест на беременность.будут вопросы-пишите в чат.
Добрый день, Дарья.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как половой контакт был не в дни предполагаемой овуляции. Но все возможно, так как бывает и поздняя овуляция. Поэтому рекомендовал бы вам воспользоваться средствами экстренной контрацепции, если беременность нежеланная.