Наталья очень просит денег в долг, вернет ли мне она его? Стоит ли ей доверять?Я ее очень плохо знаю. - вопрос №2618486

Я Елена 20.04.1989 г.Житомир Украина
Наталья 27.07.1955 г.Москва
4 ответа

Ответы

Вернуть не сможет, так сложатся обстоятельства у неё.
Лучше не занимать.сами знаете как это не спокойно, за ваши же деньги, волнения.отказать , будет неловко всего 5 минут — а проблема может создасться на годы.
Если вы плохо знаете человека, то зачем давать в долг.Что-бы потом тратить свои нервы на переживания.
Доброй ночи.если дадите-часть денег не вернёт, либо будет очень-очень долго тянуть с возвратом.