Добрый день, уважаемые специалисты,у меня проблема серьезная, мне нужен Гипнолог, или человек который поможет мне избавиться от своих проблем. - вопрос №2618845

главная моя проблема я вру людям, и это ужасно, последний месяц как то контролирую, но хочется избавиться от этого всерьез, терять людей уже устала, и наживать себе врагов я осознаю что мне действительно нужна помощь. с уважением Елена.

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Надо делать анализ и понять, причины вранья, который может быть несколько, затем уже делать те техники, которые будут для Вас эффективны. Вы можете рассмотреть, как вариант, консультацию в видео режиме. Более подробно о таком виде консультирования, я описываю в своем профиле. Успехов Вам во всем!!!