Получит ли девушка в свой день рождения 17.10 поздравления от задуманного ею молодого человека? - вопрос №2618884

600 p

Дополнение автора от 17.10.17 20:36:50
Подумать только… все ответы мимо!!!
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ответом на Ваш вопрос вышла тройка мечей. Это огорчение и переживания. Просмотрела подробней… этот человек не намерен осуществлять каких-либо действий в Вашу сторону. Но это не значит, что он не отслеживает Ваши события. Очень даже держит на контроле. Но решений у него нет, поэтому предпочтет оставаться бездеятельным.

С уважением, Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Да от парня будут поздравления.
Здравствуйте, получит, и будет этому очень рада

Не забывайте оценивать ответы экспертов)
Да, если молодой человек знает об этом.
Здравствуйте! Не получит, какой-то конфликт был, холодность.
Поздравления получит она .
Поздравит ее мч темноволосый крепкие такое  не худой… средный возраст… похож давно они знаком.
Здравствуйте! Поздравления именно в день рождения не видно, пауза у вас, на связь выйдет позже.
Я вижу, что Вы будете расстроены в день своего рождения.
Да получит.
Здравствуйте! Будут от МЧ поздравления, но позже со временем. Удачи вам!
Большая вероятность, что задуманное сбудется! Счастья Вам и любви !
Если нужно просмотреть мужчину на мысли и чувства, обращайтесь…
Здравствуйте, мысли от задуманного мужчины в сторону девушки идут, он думает, вспоминает, но не идет на контакт, что-то останавливает его, не дает ей открыться и позволить себе сделать то, что он хочет. связь держит его, а мысли и чувства идут на сторону к девушке. Он помнит о дне рождении, но чтобы не терзать себе сердце и ей, может отказаться от поздравления. Но контакт до конца года будет, судьба сама сводит
Вижу мыслеобраз мужчины крепкого телосложения, такой коренастый, крепкий. Да, на день рождения похоже, что поздравление будет, но по просмотру видно, что в каком-то сухом формате, есть некоторые ограничивающие факторы, вы сейчас не вместе и это будет помехой к нормальному полноценному поздравлению от него.
Здравствуйте!
Да, получите от него поздравления. Все будет так как вы это представляете.
Удачи
Да получит во второй половине дня.
поздравит, но с опозданием…
Да получит.
И не только от него. Вижу от нескольких мужчин
расклад карт на желания карты указывают не только на поздравления но по линии карт идёт и линия встречи.вы держите линию надежды на встречу и это встреча состоится.
Добрый  вечер.  Не  только  идут  поздравления… но и  подарок  тоже… Удачи вам
Здравствуйте.о да поздравит.и вы с ним куда то поедете, он в вас влюблён очень сильно.любит вас.и желает быть с вами вместе.отношения не простые.но вы идете по правильной дороге, развитие ваших отношений правильное.в целом будущий год очень вас сблизит.а поздравление получите.вы этого ждете как подарка самого главного.и будете очень рады.мужчина вас очень обрадует.и что то думает по поводу подарка.Удачи вам.всё будет хорошо.мужчина идёт средних лет, довольно крупный.волосы короткие.Удачи вам!
Здравствуйте!
Поздравление будет, если ему об этом напомнят.
Всех благ!
Здравствуйте.Да, получите от полного мужчины, несвободного, при деньгах.Будете рады.Всего доброго!
да получит смс