Здравствуйте ,меня зовут Гарик ,я два месяца назад сделал ринопластику ,все было отлично и нравилось Три недели назад заболел насморком о до сих пор есть не много , и вот кончик нос опух - вопрос №2619106

иносдрирасширились заметно, смотрится не красиво, можете пожалуйста посоветовать что сделать и из-за чего это? пройдет ли? Первая фотка После болезни вторая после операции спустя 20 дней это норм
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Гарик!

Операция- травма для тканей. Тем более кончика носа(обильно кровоснабжен и иннервирован). Вследствии насморка у вас отекла слизистая оболочка, а поскольку ткани пока что не успели восстановиться после «травмы», т. е. операции, они так же оттекли. Нужно время. Все придет в норму. Когда? Это индивидуально, может через месяц, может через 2. Вам нужна  консультация ЛОР-врача и, если есть возможность, оперирующего вас хирурга!