Кистозная гигрома шейного отдела плода. Сделала узи 12 нед выявили твп 4 мм, все развитие норм, повышенный риск хромосомно аномалии. Это моя 3 беременность. 2 раза рожала доча и сына здоровые. Теперь - вопрос №2619211

ставят прерывание беременности. Помогите как быть с такой величиной. Готовлюсь на имд
1 ответ

Ответы

У вас очень вероятна хромосомная аномалия плода. Прерывать или нет, решать вам. Но нужно быть готовой к тому, что в вашей семье появится «особенный» ребенок.