Здравствуйте 13 сентября у меня была операция лабороскопическое удаление склерокистоза яичников и разъединение спаек За 6 дней до операции пошли месячные при выписке мне сказали что месячные пойдут 5 - вопрос №2619379

октября сегодня 13 их нет При небольшом нажатии болят соски Спазматически боли в области матки в основном по утрам Тесты для определения беременности показывают отрицательный результат У меня вопрос почему у меня не восстановился цикл? И могу ли я после проведённой операции забеременеть??
1 ответ

Ответы

Не всегда эта операция ведет к восстановлению цикла. Беременность возможна, если есть овуляция и проходимы трубы. Рекомендую сходить на УЗИ чтобы оценить толщину эндометрия, наличие и величину желтого тела, а также размеры яичников и наличие антральных фолликулов. Имея эти данные могу проконсультировать более детально.