Здравствуйте вопрос такой как можно дружить сердце с головой?? - вопрос №2619782

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Не можно, а даже нужно.
Здравствуйте Гульназ!
Вы правы, иногда это бывает сложно, соединить свои влечения и требования культуры и общества. В этом можно разобраться на индивидуальных консультациях с экспертом, где вы можете больше понять себя и совместить ваши желания с принципом реальности.
Уважаемая Гульназ!
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!