Здравствуйте. Что Юрий 27.08.1984 думает о Дарье 09.12.1987? Действительно ли он видит в ней человека с которым хочет прожить жизнь? Спасибо - вопрос №2620432

Дополнение автора от 14.10.17 23:23:54
Спасибо за Ваш ответ!!! Но, я немного не так ставила вопрос.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У вас четко прослеживается страсть у обоих, тяга друг к другу)) С его стороны еще идет ласка, забота, а с вашей вдохновение его на подвиги и помощь в продвижении его талантов- это хорошо)) Но главное ему нужно примирять родителей, если они оба есть, да и вам тоже нужно находить общий язык с родными, чтобы род благословил на семью и счастье)) Он обязательно должен стремиться к новым целям, не останавливаться на достигнутом, а вы должны быть милосердны, возможно что-то связанное с окружающей средой, животными, детьми… Тогда у вас будет энергетическая целостность с самим собой и друг с другом))

Здравствуйте. Да, Юрий действительно рассматривает перспективы брака с Вами.
У Юрия сомнения, но несмотря на это он рассматривает дальнейшее проживание и видит Дарью с собой рядом.