Здравствуйте! Вчера на Покров ездили с мамой в храм. Поставили свечи за упокой, за здравие.... В этот раз ставила свечи. Две свечи поставила - упали. Пришлось снова ставить. Поставила папе за упокой - вопрос №2620607

свеча погасла. Так же со свечой Блаженной Матроне. Поставила — свеча задыми и погасла....
Это какой-то знак?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

конечно знак...
знак о том что вы много значения придаёте внешним незначительным событиям, удаляясь своим вниманием от главного… от размышления над исполнением Евангелия.