здравствуйте! скажите, возможны ли серьезные отношения в будущем между Еленой 14.02.83 и Эдуардом 23.01.89 и какие у него чувства сейчас. Спасибо! - вопрос №2620712

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эдуард сейчас может отгораживаться от любых разговоров и общения, он вообще  находится в поисках силы внутри себя.  В его жизни наступает период распологающий к беззаботной жизни, в будущем  возможно пробуждение романтического интереса к новому знакомству, с вами он будущего не видит..В его ближайшем будущем вероятны приятные поездки, установление выгодных контактов, поиск возможностей, его линия судьбы обещает заработок за рубежом. У вас Елена с Эдуардом наступает охлаждение в чувствах, вероятное расстование, он  может уехать, как в  командировку, могут быть неприятные столкновения и споры с женщинами, лицами высокого звания. За подробным прогнозом отношений следует обращаться лично, в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Человеку нравится с вами общаться, а вот личные встречи, даже болезненно для него проходят.Есть к вам чувства, но любовью это назвать не могу, страсть в вперемешку с притяжением.Серьёзных отношений в будущем не наблюдаю, всё-таки сексуальный только подтекст.