Вернётся ли Олег 08.11.1965 к жене.или останется со мной 26.04.1978 - вопрос №2620760

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Он просто боиться остаться один. Он не доверяет Вам, в том плане, что Вы моложе и бросите его когда-нибудь. Он знает, что жена сейчас примет и простит его, но не уверен, что она сможет принять его, если пройдет какое-то время. Он хочет вернуться в семью, пока не поздно.Приглашаю на полный просмотр отношений. Удачи.