Сегодня приснился кошмар. Подскочила в поту и вижу, что в моей комнате кто-то есть. Стоит человек и такое ощущение, что он смотрит на меня, а в комнате так темно, что разглядеть можно только силуэт. - вопрос №2620797

Через несколько секунд он бросается на меня и я поняла что ещё сплю, что я в своём сне, но не могу проснуться. Я пытаюсь открыть глаза в реальности, но у меня ничего не получается. Я начинаю молиться и с трудом мне это удаётся. Так несколько раз за ночь. Сюжет слегка меняется, но суть остаётся та же. Я не могу проснуться и чётко понимаю, что это сон. От чего такое может быть?
2 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательно, то есть определенные мысли, желания, действия, сложившиеся ситуации именно так трактовало Ваше подсознание. Сон точно ничего плохого не предвещает. Возможно у Вас просто был напряженный день, где Вы потратили много внутренних сил или же в целом напряженный период в жизни. Делаю акцент на том, что если будете думать о сне, создавать какие то образы и читать сонники, то Вы...., можете реализовать в жизнь этот сон, с помощью элемента самопрограммирования...., так как в сонниках можно, что угодно написать, но это вообще не имеет никакой связи с Вами!  Вам это надо? Отпустите ситуацию и живите счастливо! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!.

Уважаемая Елена!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!