Добрый день! Подскажите,пожалуйста,Какие события ожидать Екатерине 08.08.1986 в конце октября и ноябре месяце? Интересует личная жизнь и сфера работы? - вопрос №2620847

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катерина!
На любовном фронте у вас неопределенность. Нужно привлекать любовь, обращайтесь подскажу как.
В плане карьеры, будет повышение в ближайшие месяцы.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер вы красивая девушка с голивуцкой улыбкой с красивыми глазами шатенка или брюнетка.На любовном фронте вам не везет и вы хорошая готовы к браку.Знакомство с перспективой зима весна.На работе негативные женщины есть будьте аккуратны будут фото скажу кто.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате надо ваше фото с уважением Андрей Спаситель
По личному — полная неопределенность, ощущение неготовности к новым знакомствам — нужно пережить этот период.
Добрый вечер
Самый конец года принесет перспективное знакомство, которое приведёт к серьезным отношениям и браку.
В отношении работы, то существенных изменений не будет, но в самом конце года ждите премиальные.
Удачи
Добрый  день  У вас   идет   по  работе  возможность  дополнительного заработка. В  личном-  возможно  быть встречи  с мужчиной  с котором  в  будущем будут близкие  отношения.  Удачи вам
Здравствуйте. Показывает, что личная жизнь и сфера работы в Вашей жизни могут пересекаться. В Вашей жизни существует дилемма: либо карьера, либо любовь, которая достигается путем отказа от карьеры.  Раздумывая над выбором между любовными отношениями или карьерными достижениями, Вы легко можете впасть в прострацию и в итоге оказаться и без любви, и без денег. Сейчас есть в голове много мыслей и планов, которые будут осуществлены как раз в период времени, который указали в своём вопросе. Много страхов внутри, боитесь, что не справитесь с теми задачами, которые перед собой поставили, не сможете показать на работе то, на что способны. Могу сказать, что всё у Вас будет хорошо. Благоприятное время в сфере работы до конца ноября, только немного стальных нервов и уверенности в себе. Что касается личной жизни, то есть молодой человек, который часто о Вас думает, но, к сожалению, он не свободен. Вы так же часто о нём думаете, хотите видеть. До конца осени не вижу, что в Вашей жизни будут огромные изменения, так и будет внутри Вас переживания и неопределенность. Всех благ.

Здравствуйте.личная жизнь я как вижу бурлит, кипит.мужчина есть.интерес есть.развитие отношений тоже есть.в целом всё хорошо.никаких проблем я не вижу у вас, к друг другу симпатия хорошая, и развиваться будут ваши отношения в правильном направлении.

Что касается работы.сложная обстановка.велика вероятность начала какого то нового дела, как раз под конец года, либо смена работа, либо какие то движения по улучшению уже существующей.но какие то перемены показанны.сложно сказать что.но вы будете ощущать что то новое.вероятно чему то придется переучиваться.Удачи вам!!

Здравствуйте.В финансах будет значительная прибыль; в личной жизни-встречи и общение со знакомым вам мужчиной, но могут быть ссоры-будьте осторожны.Всего доброго!
Здравствуйте, в работе — напряжение, появится много дополнительной работы и будет казаться. что все взвалили на ваши плечи,  может быть переутомление. Но отдых или поездка на отдых тоже в этот период у Вас возможна.
Личная жизнь — развитие новых отношений, которые сложились недавно. Постепенный переход от дружеского общения в более романтическое.
Здравствуйте!
В этом году особых перемен ни в личной жизни ни в работе не просматривается.
В ноябре будет поездка, в декабре финансовая прибыль.
В следующем году карьерный рост и осенью возможна свадьба.
Всех благ!
Сложные отношения с мужчиной в данном периоде.В сфере работы, работа нравится, могут быть лёгкие перемены, совет наметить цели и пересмотреть чего вы хотите.

Здравствуйте! Таро показали, что личная жизнь в указанный период не слишком вас будет радовать, будет общение с мужчиной, который вам знаком, но также будет много переживаний, сомнений, какой-то неясности в отношениях, что будет вас напрягать.Между вами показана болезненная тяга к друг другу, которую сложно разорвать, но отношения будут путанные, непонятные вам обоим, много в них будет иллюзорности, неискренности .
В работе перемены к лучшему показаны к концу загаданного срока, вероятно продвижение вверх в карьере, получение премии, любого вознаграждения, которое вы по истине заслужили.

Всех вам благ!

Осенью будут отношения
в личной жизни знакомство с мужчиной в работе не большой рост
звонок будет от мужчины который находится в другом городе.он вам знаком.и еще у вас будет поездка.
Работе все хорошо будет.бумаги компом работа идет.стабильно будет.