К чему сниться секс с любимым человеком который погиб 2 месяца назад? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1980-03-11 - вопрос №2620896

1 ответ

Ответы

Вам надо его отпустить… секс- это обмен энергией. Или вы его держите, или он до сих пор очень привязан к вам, или и то, и другое… В любом случае- у вас своя судьба дальше, у него своя… Простите его за все, у него попросите прощения, поблагодарите за все и пожелайте всего хорошего)))