Привет всем - вопрос №262124

Privet vsem,Mojna li pomenya proqrammu kitayskova mabilnika na otijinalnuyu proqrammu nokia,naprimer nokia n8 esi mojna wto slucitsa?

Лучший ответ по мнению автора

Поддерживаю! И еще, китайцы в некоторых моделях используют один и тот же процессор, плюс одинаковая прошивка! Визуально только разные, например 8800 и N95!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю что нет! Китайские телефоны работают только на китайской прошивке! Это примерно как на калькулятор Windows установить!

дело даже чуть чуть в другом

даже прошивку нокиа для одной модели, нельзя залить в другую модель