Есть ли перспективы на будущее развития общения между мужчиной и девушкой? Что можно сказать о мужчине и его мыслях? - вопрос №2621364

Наталья 29.09.1985 г Волгоградская обл., г.Волжский; Арсений 33 года (по его словам из Крыма)
2 ответа
Перспектива есть, но отношения сложные, с преградами.
Чувства к вам хорошие, симпатия есть
Есть перспективы и довольно не плохие, есть есть чувства, симпаттия влюбленность и желание быть с вами
По мнению автора лучший ответ отсутствует.