Скажите, пожалуйста, что меня ждёт в личной жизни до конца этого года? Анна, 08.05.1981 - вопрос №2613946

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На сердце есть мужчина, но нет от него практичности, что ли, развития. Он идёт как на расстоянии. Есть у Вас надежда на положительные перемены и эмоционально неспокойно. Новых знакомств, отношений, перемен, либо какого то развития до конца года, увы, не увидела.
Удачи и Любви Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Возвращение есть МЧ из прошлого, в ноябре ожидайте важных новостей  и есть поездка.