Дорогие эксперты! Посмотрите, пожалуйста, события основные ,личную жизнь в течение трёх лет. Инна, 14.11.1987 - вопрос №2621462

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Смотрю карту рождения в ба цзы. В этом году идёт столкновение в доме брака. Если отношений нет, то вероятность встретить партнёра есть,  либо разрыв имеющихся.
Здравствуйте. Ирина зачем на такое далекое будущее. ?? вам скажу что в ближайшее время в личном вас ожидает приятная неожиданность и все пойдет по светлой полосе
В течении трёх лет будет окончательный разрыв имеющихся серьёзных отношений.В финансовом плане тоже будет не всё гладко, очень рекомендую вам присмотреться к самозанятости.