с молодым человеком живём вместе больше года. Любим друг друга, он меня очень сильно. Мы хорошо и много проводим времени много, можем часами болтать, но почти нет секса. Я не хочу, совсем, хотя мне - вопрос №2621696

слегка за 20. Понимаю, что ему нужно, но не могу себя заставлять. Приходится «искусственно» возбуждаться и заниматься сексом. Когда дело доходит до прелюдии, то я либо ничего не чувствую, либо это совсем не возбуждает. До этого молодого человека была очень активна и ненасытна с бывшими. Хочется исправить ситуацию, но не знаю как
1 ответ

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы